Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Правила проведение ClanWar
16:06
Правила проведение ClanWar

В игре принимают участие 2 клана по N человек в каждой (минимум 2 игрока - максимум 5 игроков в каждой команде).
Игра длится 2 периода. Один период команда проводит за оборону (Counter-Terrorist Force), а второй за атаку (Terrorist Force). Право первого выбора стороны разыгрывается раундом на ножах (см.ниже).
В случае если по истечении 2-х периодов команды имеют равное количество выигранных раундов (15:15), назначаются 2 дополнительных периода по 3 раунда.
В начале каждого периода на финансовом счету каждой команды находится по 1000$.
После 15 раундов команды меняются сторонами и игра продолжается.
Команда, выигравшая 16 раундов по сумме сторон, является победителем матча.

Ножевой раунд

Первый раунд проводиться на ножах. Команда, выигравшая раунд выбирает карту и сторону, за которую начинает играть первую половину матча: за Контр-Террористов или Террористов.

Разрешено/Запрещено

Во время CW разрешено :

1) Общаться между собой голосом игрокам одной команды.
2) Покупка бронежилета,шлема,набора сапёра.
3) Иметь при себе любой тип гранат.
4) Кемперство.

Во время CW запрещено :

1) Распрыжка любого вида.
2) Перебирать оружие при обезвреживании бомбы (девьюз)
3) Лазанье по текстурам.
4) Оружие, такое как : скорострелки, пулемет.
5) Оскорблять противников.
6) Использование, каких-либо программ, дающих преимущество перед другими игроками.
7) Преднамеренный разрыв соединения с игрой.
8) Мониторинг.

Любой игрок, нарушивший правила, может быть наказан администратором сервера, и команда может получить ТП - техническое поражение за незнание правил сервера. (будет засчитан счет 16:0)
Просмотров: 638 | Добавил: ilmurat | Рейтинг: 5.0/20